Ро
Ростислав

Что нужно сделать, что бы быстро забыть старые отношения?

Алексей Парамонов

ничего.... ничего не помогает.... просто ждать когда само пройдет

Елена Прусова

Нужно не дать сердцу завладеть мозгом) мало у кого это получается) Нужно искать недостатки смеяться над неудачами)) ) Проводить время в компаниях и побольше смеяться. Ни при каких обстоятельствах не думать об этих отношениях)) ) если и пробегает мысль в голове то сразу же нужно переключится на другую, а не дать маленькой мысли превратиться в часовые депра)) ) Так ни чего не получится. И ВООБЩЕ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! НИ ОДНА ТВАРЬ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НАШЕГО ГОРЯ! РАЗРЫВ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОПЫТ! А ОПЫТ ПРИДАЕТ НАМ СИЛ!!

Алексей Нелипа

клин-клином.... новые отношения, конечно же, но разумеется новый партнёр должен быть более харизматичный чем старый

Сергей Меньшов

Чтобы быстро - нужно быть беспринципной свиньёй. Отношения забываются долго и болезненно. Для мужчин - санчас, для женщин - женский санчас. Яндекс в помощь))

Сергей Кабыко

в период острой боли, когда накатывает или трясет-не обойтись без успокоительных, типа Ново- пассита, реально отпускает ненадолго, еще нужно заставлять себя что-то делать, главное не ложиться на кровать и не смотреть в потолок, мне работа очень помогает, и лучше постараться не видеть человека совсем и не общаться, это продлит боль

Руслан Москалев

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!