Все Будет Офигенно!!!.

как быстро забыть девушку.. . с которой был пол года ...и которой наплевать на отношения....

Улан Чыйбылов

найти другую,

а я в свое время напился, проснулся в чужой квартире, и забыл ее нах)

Эн
Эндже

Поступайте так же как и она с вами. В мире нет сильных и слабых. Будте равны в отношениях. Она нет - вы нет, вы нет - она нет.

С новыми отношениями только все быстро проходит. Ну а, если посудить чисто филосовски, то любой человек, уважающий себя и своё Я, не позволит страдать себе из-за таких вот дел, из-за других людей ломать голову, биться головой о стену. Захотите- забудете, не захотите, будет соответствующий результат. . Есть дела и по-важнее.

Дарья

Пол года практически это ни очем. темболее ей наплевать на отношения. а вы возьмите себя в руки и найдите девушку достойную себе. быстро прежнию забудите.

Алексей Мольков

По началу будет тяжело забыть, каждая мелочь напоминает о ней, ведь ты искренне считаешь что она была предназначена тебе и только тебе. Пустота и не желание с кем-либо общаться. Но всему приходит конец, и мысли о ней со временем сотрутся из памяти. У тебя появилась прекрасная возможность само совершенствоваться и пожить для себя. Я тоже расстался в свое время с девушкой и не с одной, со временем понял, что в общем-то не существует той единственной, просто есть твое и не твое. Видимо она была не твоей. Не советую глушить алкоголь, ни к чему хорошему это не приведет, только будешь медленно убивать себя. Звонить и писать ей тоже не надо, просто пойми, что нужно быть благодарным за то время что провели вместе и отпустить. Поверь твои хорошие поступки и помыслы вернуться к тебе в разы больше. Главное все делать искренне