Alone Black Wolf

как быстрее и проще забыть девушку с которой прожил два с половиной года?

Александр Сам

все варианты уже давно изобретены и опробованы Завести новую пусть и не постоянную ну чисто для секса напиться с друзьями. Вспомнить все даже самые мелкие ее недостатки (естественно про себя не стоит выходить на балкон и кричать ах ты машка бл*дь такая) и погрузиться в работу или учебу

Яш
Яшка

никто никогда никого не забывает
все всегда всех помнят
бросьте эту затею, у вас что других дел нет, прекратите жалеть себя

Anatoliy A.с

проще не получится. Сначало выговорись кому либо-что в душе, не храни. Поплачь если от этого станет легче. затем займи себя-работой, помогай всем, ходи на тусовки, путешествуй пейнтбол, вообщем не давай себе пустого дня. Начни присматриваться по сторонам-может гораздо большее тебя ждет впереди. и, да, не торопись СРАЗУ искать замену. увы, это не выход .
главное пережить это время. И это пройдет-соломон

Александр Хаманов

Всегда будешь помнить.. . Ведь ты не согласен вычеркнуть из своей жизни два с лишним года?

Александр

Забыть тяжело). Знакомая ситуация. Прошло 3 месяца. Сейчас пишет смс названивает) Сам должен разобраться)

Na
Natali

Соц-сеть вам в помощь.