Мухаббат Насырова

почему мы такие глупцы и хотим семейной жизни в 20-25 лет?

Юля

мудак ты

Владислав Плотников

Семья- это некий рубеж взрослости. Если человек ощущает себя способным нести ответственность за себя и другого то он хочет семьи, стабильности, ответственности и моногамности в отношениях. не все взрослеют, не все способны содержать даже себя и нести ответственность даже за себя. По этому таким перцам лучше не лезть в семейную жизнь, не плодить нищету или безотцовщину.

Анна Никуленкова

Жизнь так коротка.. . нам всегда кажется что все впереди!

Ал
Александра

Мне 20 и у меня есть желание иметь семью. Потому что Богом вложено в человеческую природу иметь семью. А не так поматросить и бросить. Потом в поживешь с одним другим человеком и будешь думать, да с тем наверное лучше было бы, да и вообще надоело мне это.

Пётр Соколов

это просто в бошки повтемяшевало правительство что все должы быть семейные. Настоящий мужик как лев одинокий в окружении прекрасных дев. ) О как