Valeryi Vidmanov

Счастье в семейной жизни...

Андрей Власов

Учитесь искусству комплименту. Не жадничайте на похвалы его ума и обворожительности. Пусть ваш партнер просто почувствует, что вы подвластны ему. Но для того, чтобы уравновесить эти весы, иногда нужно дать ему понять, что он запросто может эту власть не заметно потерять.
Очень внимательно и с особым интересом следите за своей внешностью и красотой