Людмила Кочетова

что нужно девушке для полного счастья в семейной жизни?

Михаил Шаров

Любить и быть любимой, а также достаток в доме и забота любимого.

Такизка Эир

Девушки разные бывают. Кому-то много денег надо, кому-то внимания, кто-то любит командовать и без этого страдает...

Наталья Суворова

В семейной жизни - и все еще девушка? Нужно исправить этот недостаток.

Ирина

Чтобы тебя уважали, понимали и лелеяли.

Андрей Ломов

вот я счастлива от того, что мной не командуют, не повышают голос, хотят, любят, помогают, понимают.... и я отвечаю тем же)

Андрей Комаров

Проявление любви во всем: забота, ласка, что б хотел всегда))) вобщим ВНИМАНИЕ!