Юлия

Почему девушки за 25 лет? Почему эти девушки 25-30 лет говорят что замужем делать нече, хотя и сами там не были ни разу)

Марина Череватая

потому что болезненная эта тема, своего рода самозащита.

Александр Карпачев

Потому что когда ты самодостаточен и живешь особенно один, то сложно считаться уже с чьим-то мнением

Политехника Флексико

да никто их замуж не зовет ...вот и других отговаривают))))

Иван Ярыгин

ну... каждый живет как хочет. потом поймут чего натворили)
мне 25,я замужем и это очень классно))) ) не вижу я ни напрягов, ничего... ) самое приятное это ухаживать за любимым, готовить ему, вместе гулять, давать человеку дышать, давать свободу, радость, вдохновлять на жизнь, работу, спорт.
всё же союз мужчины и женщины свят!

Татьяна Нечаева

Многие ставят на первый план вовсе не отношения и семью, а себя.

//
/ /

Поэтому и небыли, что там делать нехер!
Или у тебя мозг работает как ещё понравиться, романтика и т. д. Или тебя приковали по закону, о любви можно в скором времени забыть. Проверено на всех! Можешь не спорить

Олег Четвертной

Это чтобы другие не ходили, у самих нихрена в жизни не вышло, а бесятся когда у других все хорошо!!!

Georg

Обычно ТАк говорят ТЕ кто там... был))))) ) а если не были то умницы ОНИ)

Лёня Мариев

Они умные на чужих ошибках учатся. . А мы дуры сами хотим всё проверить, что бы потом сказать тоже самое!!!