Светлана Лешина

Почему все девушки хотят за меня замуж?

Только начну встречаться с девушкой... пару раз трахну.. и тд, и через пару дней намёки о свадьбе.. сразу её тупо посылаю нах... ну почему так? это со всеми мужиками такое?

Артём Иванов

Ахахаха, за тебя замуж хотят видимо совсем отчаявшиеся девушки, да и при том если они еще тебе и дают, то это вообще клиника, у них наверное психика нарушена, нормальная не даст))

Марго Акопян

Фууу!! ! Я бы с тобой в одном поле срать не села, а ты про какие то там трахи говоришь!! ! Тебе видать только бабушки дают, вот и на скончании лет хотят за тебя замуж.
Маха, ему и скальпель то не нужен. Тут природа и так над ним поиздевалась вдоволь))))

Алла Маракуца

Не знают за кого выскочить) баб в России много, ну а мужиков нормальных мало.... Трахай... И дальше посылай.

Александр Ермишко

ах.. . какая самооценка, а быдлотизм так и прет, так и прет.. . так и хочется взять скальпель и поправить вашу физиономию: ) конечно ума это не прибавит.. . желаю вам СИЛЬНО заинтересоваться такой же девушкой как вы:)

Полина Кольвахова(Гапон)

ахахахах, прочла, спасибо за настроение)

Ахад Ибрагимов

ну вы и долбаеб!) ) вам лучше не заводить семью! живите один!))) 0 пожалуйста!))

Сергей Маштаков

нет у меня такого нету, но ты правильно с ними поступаешь

G!
Gunner !!!

Вы неправильно, наверно знакомитесь.. Знакомтесь с веселыми девчонками.. Все будет хорошо !