Aleksey Alex

Почему девушки так хотят замуж?

Наталия Кудинова

Верите... не хотела !))

Александра Злобина

Поверьте на слово, они хотят не более, чем юноши жениться. Семья - это союз двух духовных Половин. А кто же не мечтает найти свое счастье и реализовать заложенный потенциал в гармоничном сонастрое со своим партнером, кто не ощущает потребность дать воплотиться новой жизни на земле через себя и проявить бескорыстную, безграничную любовь в этот мир? Разве только тот, кто пока не встретил своей судьбы и потому не уверен в её существовании либо боится душевных усилий и травм...

Ольга Сергеичева - Сах

Стоп! Девушки продвигаются в фарвате наших желаний.

Екатерина

хотят мужа любимого

Ирина

Не все хотят ...а если и хотят то думают что быстро состарятся

Ан
Андрей

Потому что уж замуж невтерпёж)),

Serdar Ozturk

Я не хочу, свободы больше и возможностей

Юлия

Они думают что так можно выгодно продать свою молодость госпоже времени.

Иришка Войнова

в законном браке:
1Любовь кажется стабильнее и надёжнее;
2Женщина чувствует себя более защищённой;
3Женщина больше уверена в завтрашнем дне;
4Женщина получает возможность хоть отчасти снять с себя груз материальных и бытовых проблем.

Би
Бика

Я хочу замуж потому, что боюсь остаться одна, а ещё я хочу три сына.

Катюша

А меня вот интересует вопрос: Почему девушки не хотят замуж? Ведь может быть и такое. И что теперь делать парням, которые хотят жениться на них))))