Наташа Кушнир

Как по Вашему какая девушка лучше девственница или нет при прочих равных условиях?

Люба Васильева

когда любишь её, а она тебя, становится в общем неважно, первый ты у неё или нет - главное, чтобы был единственным...

Николай Кротков

та которая твоя единственная лучше!!))

Елена Елисеева

Которую любишь, как понять лучше, в каком плане отношений ?

Елена Зубкова

Сейчас так даже не стоит об этом спрашивать, так как девственность можно восстановить.. Уж лучше та, что не обманывает..

Иван Атаманов

в современном мире лучше любимая! Хотя девственность, если она хранилась сознательно для любимого человека - это огромный подарок на сегодня. Женщина, которая не разменивается на многих дорогого стоит. Хотя у каждого свои понятия об этом. Если мужчина задает вопрос именно так, это говорит о том, что он умом выбирает, вот приблизительно как машину. В таком случае чувства сводятся к "базарному" варианту. Можно выбрать девственную, но чисто "технически", а любить вторую. выбирайте ту которую любите, ту к которой непреодолимо тянет и принимайте её такой какая она есть!

Алена Миронова

Смотря, в каком возрасте.

Наталия Палто

канешна жы девственница, какой Ауди А6 лучше новый или тот чьи сиденья уже протерла чужая жопа?

Светлана Бай

девственница о чем разговор.... если для семьи
а если потрахать.. то не девственница

Да
Дарья

Я бы девственницу предпочел. Учить сексу это не ядерную физику преподавать,

Борис Пустоветов

Девственность будет цениться во все времена

Владимир

Это глупо считать, что если девушка не девственница, с ней нельзя построить семью. Главным должно быть не это, а взаимопонимание и дружба (без дружбы, в итоге получается развод.). А про детей: если негритёнок с детства рос в Японии - не зная, как он выглядит, от японца никак не отличишь. Не имеет смысла делать это решающим фактором. Конечно, приятно, что ты у неё первый, но это не основной фактор.

Lestrigon Lestrigon

Да уж! Девственница не хрена не умеет и зря кто то думает что можно научить, многие могут не научится, а выбирали вы её как дественицу без чувств! Или вы ей не будете потом нравится в сексе и че развод! Мужики кто пишут дественицу хотят иметь её и уверять её это должно так, а она и будет терпеть что это так! Или мужик не умеет тем тоже проще с дественицами! А вообще на дворе 21 век.... Сами мужики, как тряпки изнашиваются трахаясь на лево и на право потом и в 40 не стоит, только мужиков не проверишь на девственность