Елена Румянцева

Как понять девушка девственница?

Как понять девушка девственница? типа девственница никогда не прижмется всем телом к парню это пиздешь или телка вешается на парня и целуется значит у них был секс . И вообще девушки 17-19 лет когда встречаются с парнями или выбирает она с ними -ТРАХАЕТСЯ-???

Оксана Фёдорова

Иди работать гинекологом...

Алёна Евтеева

Зачем тебе это понимать? Если ещё не понял, значит предстоит понять..)

Наталия Васюкова

Судя по твоим вопросам, ты ещё ни разу не трахался.
Умерь пыл. Будь спокойней.