Ли
Лидия

что лучше-опытная девушка или девственница?

Лила Солопова

Мужчины - за девственниц, женщины - за опытных))))))))))))))) )
Или мужчины боятся сравнения, или женщины боятся остаться не любленными))))))))))))))

Да
Дарья

опытная девственница

Эльвира

девственница, она вкуснее

Djanuska Lapuska

девственница

ты что каждый день будешь этот вопрос задавать?))

Ростислав Галкин

Лучше и дешевле комбинация из онанизма, порнофильмов и нечастого съема проституток.

Макс Б.v

тебе секс нужен - ищи опытную. большинство девушек рассказывают про свой первый раз, как про страшный (или позорный в плане парня) сон. это в книгах все красиво. хотя и девственницы в наше время это только малолетки.

Фаина Маткина

Девушка девственница

Rinan Halabiya

главное чтоб у вас были к ней чувства.. . чтоб Она была Любимой )))

ну а вообще По моему современные Мужчины в Большинстве случаев Предпочитают Девушек Опытных)))

Катя

трудно зашить что ль ?)