Елизавета Боня

Мужчины/парни стали бы вы строить отношения с девственницей или предпочли бы опытную?

Митя Львов

с девственницей, я всему научу )))

Наталья Бакалова

Без разницы, в душу влюбляются, а не в пизду.

Андрей Лихачёв "женат"

Я лично стал бы строить с той, которая мне запала бы в душу, а девственница или нет это уже вопрос второй) главное, чтобы готовить умела)))

Наталья Кожанова

жАнюсь... эт вымирающий вид....

А@
Ангелочек @@@

У МЕНЯ СВЯТАЯ МАРИЯ ДЕВА БОГОРОДИЦА!!! -А уж девственница она или опытная-не ведаю!!!

Алексей Мольков

Какая разница? Сейчас не 19 век, в интернете все есть как и что надо делать. Трахаться- не логогриф считать, много ума не надо....

Игорь Ходякин

Опытную девственницу

Андрей Михеев

красавицей ей точно не быть? ))

Юрий Касмынин

Конечно! Это ж замануха какая. Я старый, опытный, был бы для неё хорошим наставником и тренером (без пошлятины!). Опыт же надо кому-то передавать.

Андрей Evolution

Мне плевать на наличие девственности, стал бы строить отношения

Alekc Murahow

Без разныцы но девственица значит чиста

Дмитрий Тарабрин

моя вторая половина говорит, что это не имеет значения, но я-то вижу, как важно знать и уметь ))))) если отвлечься от технической стороны вопроса, то останется 2 полюса мнений - кто-то боится стать первым и услышать требование жениться, а неразвитые народы наоборот ценят девственность (мужик должен первым распечатать свою собственность и не бояться сравнения с более хорошими любовниками) . и те, и другие - неполноценны, так что встречаться надо с тем, кто об этом спрашивать не будет

Эльвира

были отношения с девственницами - с ними интереснее и проще чем с опытными

Eвгения Сердюк

Положительно.
Если ты - добрая, порядочная, милая, искренняя, верная, преданная и ценишь отношения - добро пожаловать в мой мир.
А девственных дам сейчас так мало, мадемуазель...

Ирина Сабирова

Конечно опытную, девственниц никогда у меня не было и не будет.

Nurik Kurpekulov

обязательно девственницу, надо под себя подогнать

Дмитрий Руденко

зачем девственница?! надо опытную!