Надежда Тараненко

Парни, как бы вы отнеслись к такому....

Как бы вы отреагировали, если бы ваша девушка снималась для журналов формата Плей Бой?
Вы считаете, что обнажать своё тело это пошло?

Алексей Королёв

я бы плохо отреагировал. и развелся бы нафиг

Ан
Анастасия

Думаю что пошло.

Денис Петров

Сразу ружьё))

Юрий Сапрыкин

Это глупо. Скоро и другими местами пойдет зарабатывать: ) легкие деньги

Анжелика

Ей надо гордиться, так как она твоя, и то что миллионы тебе завидуют!

Оля Работяга

да пусть снимается, но женой бы она моей не стала

Сергей Кузнецов

это её личное дело. пожалуй. . это даже пикантно. но я бы соврал, если бы сказал, что не чувствовал бы ревности. но всё равно - это её полное право.

Михаил Коршунов

в женской красоте нет ничего плохого, но 90% фотомоделей девушки с весьма своеобразным взглядом на жизнь.. . что бы не говорили.. . у меня есть подруги, профессионально занимающиеся съемками ...и как возможный варинт для семейной жизни я бы их никогда не стал бы рассматривать...)))

Дмитрий Мищерский

Ну вообще то для этого журнала в стилю ню фотографируються. А зачем мне девушка которая показывает всем то что должно видеть всего два человека это я как её парень и она сама. А если видят это все то это уже не моя девушка а народное достояние. Плохо и негативно бы отреагировал.