Наталья

а как бы вы ко всему такому отнеслись?

дело в том, что мой м. ч. был женат, развелись они давно и через года полтора после развода мы начали встречаться.
но меня сильно гложет вот что: он на компьютере хранит фото с их свадьбы и ее некоторое фото, фото с их совместного отдыха, и я к тому же у него нашла еще и их (хоум видео) -разозлилась и все удалила!
по поводу видео он сказал что ему вообще плевать на него, а фот из-за фоток сильно орал-и пол дня пытался их восстановить, получилось частично (а видео восстановилось как нарезка фоток) -он поклялся что удалит все фото кроме свадебных.
а меня это гложет-зачем они ему?

Лянард Исламов

Это его прошлое, часть его жизни и вы не вправе отбирать эту часть.

Саша Кириенко

ты подлое создание, какое ты имеешь право трогать не свое?

Мiкалай Авсянников

это его прошлое и молодец он что не удаляет.

Ирина Журавлева

У каждого человека должна быть часть души в которой никому нет доступа. Ты же туда влезла в грязных сапогах. Он же с тобой! Чего тебе ещё нужно?

Олег Ходаков

а ты сама как думаешь? значит важно для него

Жанна Гончарова

память, значит ты его разум не затмила, он продолжает думать о ней

Павел Дианов

ему дорого это!
А как бы вы поступили, на его месте? представьте!

Петр Колесов

Как бы там ни было, это его ЖИЗНЬ.
И ты не в силах изменить в том, что было, ни дня.
Не становись ему врагом.
Будь мудрее.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Смиритесь и относитесь попроще к этому! Он был женат, - та девушка стала частью его самого, родным человеком как не крути! И хотя у них не сложилось, но временами он будет тосковать за ней.. . Очевидно свадьба была одним из самых приятных событий в их общем прошлом, вот и не хочет забывать...

Ольга Беляева

у людей есть такое - жизнь ДО и жизнь после.. .
и трогать ДО ни в коем случае!! ! если вас об этом ни кто не просит НЕЛЬЗЯ!