Дима Царев

Почему он так относится ко всем?

У нас в институте есть один парень, в нашей группе, он когда приходит, садится вдали ото всех и сидит, смотрит в стену или еще куда - нибудь, ни с кем не общается, почти никогда не смеется, всегда какой - то угрюмый, замкнутый, не понимает никаких шуток вообще, на все реагирует агрессивно, если с ним кто - то хочет поговорить, то он отвечает, но делает это очень неохотно, даже по нему видно, что ему делается страшно, когда кто - то вообще к нему подходит даже просто поговорить. Почему он такой?

Наталья Данилова

Видимо, разочаровался в людях.

Александр Сёмин

Главное чтобы однажды со штурмовой винтовкой не пришел в институт

Анна Дитятьева

А, вы не задавались никогда вопросом, что человек просто не желает ни с кем общаться, может у него свои жизненные проблемы,

Ivan Asonov

интересно, откуда мы можем знать ?
может быть социально не приспособленный человек из-за того что его процесс социализации шел совсем иначе.
может быть он не считает вас равными себе или же наоборот.. .
может быть вы просто скучны для него.

Лена Очеретная

ну вы же не знаете что у него в семье происходит что в мыслях?

Ольга Сидорова

Когда человек не такой как все, это пугает.

Сергей

А почему Вы решили, что он такой? Живете с ним, являетесь его душой? Ничего, что он относиться к классу человеков "интроверт", со временем все пройдет или же останеться. Так же лезть в чужую душу и тем более решать этот вопрос без ведома этого человечка, не эстетично и не правильно!