Игорь Титов

может ли человек относиться ко всем людям одинаково?

мне нравится очень сильно один парень. но в последнее время он изменил ко мне отношение в не лучшую сторону... я сказала, что мне не нравится его отношение к себе. на что он сказал, что ко всем людям относится одинаково и преоритеты не ставит. Что можете сказать по этой ситуации?

Павел Сатин

ты его разочаровала.. .

не может одинаково ко ввсем.. . он злой/обижен

Отабек Мусаев

один всё равно, всегда будет исключением)

Nadyusha Belaya

А че он должен был сказать: "Я тебя ненавижу? ". Разные могут быть причины разонравилась или специально холодно относится.

Denis Rus

Странный он, либо просто не хотел вас обидеть прямым отказом! В любом случае особого интереса он к вам не испытывает иначе бы такого не ляпнул.

Катерина Комарова

Ко всем одинаково не возможно относится Может ты ему стала безразлична Или он устал от тебя ждать чего то Первого поцелуя иди интима

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

...теоретически да, может. но на практике каждый всё-равно кого-то для себя выделяет.. . )

Муродхон Латифи

Если только одинаково... безразлично)
В остальных случаях-нет.

Дашутка

Он лукавит! Ко всем людям одинаково относиться не возможно! Мы часто даже не замечаем, что кого-то больше любим, а кого-то меньше! Видно устал от тебя! Не расстраивайся! Насильно мил не будешь! Найди другого парня! Не унижайся перед ним!