♡Д
♡ Дмитрий ♡

У вас ко всем "бывшим" одинаковое равнодушие?

У меня почему-то разное. Не могу понять почему. К одному равнодушие со вспышками жалости. К другому равнодушие со вспышками ностальгии. К третьему равнодушие со вспышками ненависти. И дело точно не в том, что в каких-то отношениях обид было больше, а в каких-то меньше. Или что в каких-то было больше хорошего, а в каких-то меньше. В чем тогда дело то?! ! Любопытно))

Пу
Пулат

всегда иди вперед и не оглядывайся назад если не получилось лючше 100% не будит поверьте опыту и запомните что люди не меняются, можно претворяться какоето время но не всю жизнь

Злой Смайл

плохо, когда бывших много

Администратор *

Со всеми бывшими установились нормальные приятельские отношения

Наталья Л

У меня ко всем бывшим лояльное отношение. А если честно, мне насрать чем они дышат и серут!!!!

Bull Dozer

Умудряюсь разбежаться в нормальных отношениях. Даже с бывшей женой.

Бахадир Алимбаев

я не общаюсь с бывшими, стараюсь не пересекаться.

Наталья Макеева

у меня нет бывших, мне 22 токо 1 девушка была есть и скоро, ДАЙ БОГ, будет женой)))

Анастасия Клименко

Я со своими бывшими дружу =)))

Ольга Шевченко

в твоей голове