Анна Полехина

полное равнодушие ко всему происходящему вокруг меня!

доброе время суток! У меня сложный период в жизни, уже нет никаких надежд что что то изменится в лучшую сторону, каждый день одно и тоже. И так продолжается каждый день, как хочется бесследно исчезнуть. полное равнодушие ко всему происходящему, у меня нет чувства сострадания к другим. у меня нет никаких эмоций. я привыкла к одиночеству, но настоящее одиночество находиться среди людей, которые тебя не понимают!

Федорков Александр

Сколько вам лет?

Шеличь Виталий

К психологу....

Антон Шептицкий

это нормально, психика отказывается чувствовать негативные эмоции, а вместе с ними не чувствуются и позитивные

Ел
Елдос

переходный возраст)))

Алексей Макаров

Что ты хочешь? Конкретизируй, такую писанину видишь постоянно, обычно с нее троллить начинают:)

Иван Тучин

резани ножом кого нибудь - сразу так все закружится

Николай Илюшкин

боже да всем насрать!

Фаррахов

нытика кусок

Сергей Кондратьев

рекомендую посмотреть фильм "Секрет" мне помогло.

Ма
Мадина

Здравствуйте! Думаю вам необходима консультация психиатра. Только специалист в этом вопросе сможет вам помочь.

Rinan Halabiya

Пережила чего не хорошее что ли?