Сергей Резанов

Как бы вы к этому отнеслись, девушки??

У парня нависающее верхнее веко (врожденный избыток кожи, а так он очень красив, но взгляд все очень сильно портит) , и он приклеивает к верх. векам маленький кусочек пластыря и таким образом нависающее веко уходит и взгляд ОЧЕНЬ красивый. Парень становится красавчиком. Пластырь прозрачный, его абсолютно не видно.
Как по-вашему, в этом нет ничего ужасного? )
Ведь пластич. операцию не всем хочется делать, если и так можно быть красавчиком не прибегая к скальпелю.

Дмитрий Шестовицкий

мда, внешность ничего не решает...

Настя Падкина

Какая разница вообще? Мой парень весит 119 кг) ) А я его больше жизни люблю!! ! Не зацикливайся!! ! Так что...

Екатерина Старикова

Главное не то что снаружи, а то что внутри больше всего люди ценят душу человека, а не внешность у меня подруга весит 70 кг! А её все парни любят не потому что она красивая, а потому что добрая, храбрая и милая

Марина

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ НЕ ПЬЮЩИЙ. НО ТУТ ЯВНО НУЖНО ПЛАСТИКУ ДЕЛАТЬ.