Паша Гордеев

если девушка выше парня - это нормально?

я её ещё никуда не приглашал и мы в реале не виделись. Рост у неё 170 а у меня 166. Думаю пригласить её или нет .не будет ли дискомфорта

Маша Лапочка

ну 4 сантиметра еще норм
вот если каблуки оденет)

Konstantin Popov

Дискомфорта у кого? :))) Если у кого-то голова забита чушью и комплексами, то его просто не избежать. А если вам вместе хорошо, то какая кому разница, что она аж (НИФИГА СЕБЕ! ) на 4 см выше. Трагедия прям. Как будто не 4 см, а полметра.

Лысый Дядька

надо смотреть индивидуально, если сам нормально себя чувствуешь, то не важно, вот я 172 и плохо себя чувствую с маленьким рядом, поэтому никогда не встречалась ниже меня.

Александр Мишкин

если выше-проблема, если длиннее-нет