Сергей Артемьев

Если девушка на 20 кг весит больше парня - это нормально?

Парень весит 70 кг девушка 90

Оксана Григорьева

Нууу как тебе мягко сказать, это выглядит вот так

Владимир Сабуняк

Это кошмарно. Особенно если она еще и выше на 20см

Артем Артёмов

Главное, что бы их это устраивало, остальное неважно. У нас в параллельном классе была парочка - в нем было хорошо если 60 кг, а в ней за 120 (и по моему она была даже чуть повыше) .. И ничего! 10-11 класс сколько я их видела всегда были вместе - и магазинах, и в кафешках, и в школе на перемене. Всегда о чем то разговаривали, смеялись и им по моем было абсолютно пофиг на мнение других, так были увлечены друг другом=) (на выпускном медляк танцевали=) Молодцы вообщем! 🙂

Ильфак Асадуллин

если папень не дистрофик то не нормально

Оксана Кузина

Да всем насрать на них, 10 минут по обсуждают и забудут.

Антон

это жесть

Х)
Ханя )

Это мягко

N*
Natali **

Парню нужно срочно поправиться, чтобы не компроментировать девушку. 😉

Сергей Опекунов

Сейчас такое сплошь и рядом.... Обидно, но такова реальность, но ведь даже такие выходят замуж

Александр Winston

если 20 кг жира у нее, то плохо, а если 20 кг мышц, то позор парню :))

Ирина Сабирова

иди качайся, задохлик....)