Владимир Куварин

Для девушки ростом 164 см вес 57 кг это нормально? или уже девушка считается полной?

At
Aton

Для каждого типа сложения по-разному, но если брать какие-то усреднённые показатели.. . Если девушка молоденькая (до 20-ти лет) и не рожала, то параметры здесь следующие при росте 164 см. (этапы по 5 килограммов) :

меньше 52-х - худая,
от 52-х до 57-ми - стройная,
от 57-ми до 62-х - плотненькая,
от 62-х до 67-ти - очень плотная, полненькая,
от 67-ми до 72-х- без преувеличения полная, жиреет,
больше 72-х - толстая, разжирела.

Так что ты на грани между стройной и плотненькой.

Андрей Буробин

ну если в тебе 57 кг мыщц, а не жира, что вполне возможно, тогда не полная

Осман Ханапиев

на мой взгляд - да, она полная. килограммов 50-52 было бы в самый раз

Денис Янчук

А она выглядит полной? Запомните, что жир легче мышц и девушка с упругими формами может весить больше чем рыхлая толстушка. Главное - это как она выглядит.

Оксана Певень

идеально я сама точно такая же была до 38 лет
тоже рост 164 см
формула рост миунс 110 уже давно устарела и диетологи ей давно уже не пользуются из-за большой неточности

Марина

Нужно смотреть на телосложение и, конечно же, на саму девушку

Оксана Бых

Все эти формулы расчета веса полный бред. Все зависит от типа фигуры и телосложения. Если Вас полностью устраивает Ваше отражение в зеркале - никого не слушайте. Если нет - найдите для себя подходящий вариант питания и физических упражнений (можно как самостоятельно так и с помощью квалифицированных специалистов) и вперед сворачивать горы))

Александр

у меня 164-165 43-44 кг