Елена Мишина

весить 57 при росте 170 нормально?

Виктория Тырса

Не меньше точно, и не более 65, желательно...

Ольсен Рубина

абсолютно. женский правльный вес вычисляется так - из вашего роста вычитаете 110, получается ваша норма 60кг. плюс минус 3-4 кг. Но хочу заметить, что дело не в весе, а в параметрах, размерах, фигуре. У меня есть подруга, ее рост 172см. а вес 62кг. при этом, ей можно дать все 90кг. и вся она в складках. А во мне рост 67см. вот мое фото. у меня отличная фигура. нет складок, объем талии тонкий достаточно 67см. угадайте сколько я вешу? я вешу 72 кг. никто не верит. но это так. по этому не заморачивайтесь на индексах. просто будьте подтянутой.

Олег Петрухин

можно и больше, но смотря какая у тебя кость и строение в целом.

Любовь

Совершенно нормально, соотношение рост-вес вообще достаточно условно. Например, мы с подругой одного роста, обе стройные, а разница в весе 6 кг, это вес мышц-костей, собственно жир меньше всего весит)

Александр Старченко

нет это очень может навредить арганизму!!! !
при таком роста и весе!!! !

Екатерина Иванова

нормально) ) в самый раз)

Альберт

оглобля!

Олечка

да это это нормально

Сергей Устинов

да нормально
но дальше не худеть

Са
Сангерим

Если нет проблем со здоровьем, вы себя хорошо чувствуете, то нормально.

Владимир Петров

это норма и есть)

Muzaffar

Вполне себе нормально.

Камо Мовсисян

Тощенькая. Начни кушать купаты