Дмитрий Сизанов

Нормальное ли у меня телосложение при росте 170 и весе 48.5 ?

Елена Панченко

Вот не нужно тут сказки рассказывать, я лично ростом 170см и вешу 52 кг, то что ты фотку ног скинула это не фигура скинь в полный рост чтоль

Станислав Суханов

маленький вес очень

Алёна Курбатова

Девочка, тебе потолстеть надо! Что это за ножки? Палки! Нужно набрать вес! парни на кости не бросаются !

Ni
Nikita

я при таком росте 68 и норм, мне можно скинуть 3-4,5
кило, вы должно быть подросток или ребенок, раз так весите. Может конституция такая, тонкостная. Я при таком весе наверное могу загреметь в больницу.

Александр Фокин

это много нужно сбросить кг 5-7