Андрей Таранин

Рост 170,вес 48 это норма? Телосложение вроде нормостетическое.

Все говорят почему я не ем, а я ем, да еще как)) Но вес не набирается и все смотрят на меня просто с жалостью, хотя я не выгляжу чересчур худой, руки худенькие, а все остальное ок.

Гриша

к врачу

Виталий Ромащенко

60 -норм будет

Azamat Wood

Я мультимиллиардер. Но ни кто не поверит, пока я не предоставлю счета в банках.. . Понимаете, о чём я?

Анна Павлова

Качайтесь и белковой пищи добавьте.

Макс Стрельченко

это плоха еще как

Игорь Шохин

Если вам в этом весе нормально, значит, норма. Но надо еще смотреть, чего больше в % - жира или мышц. Недостаток веса может быть из-за того, что % мышц мал.

Ма
Маша

Ну раз ты ешь и все равно не поправляешься, то выхода нет - всегда останешься худенькой. Завидую)

Василий Леман

У меня точно так же и мне тоже интересно норма ли это, ситуация точь в точь