ОК
Ольга Корноухова

нужно БЫСТРО набрать вес. Рост 170 вес 48. Выгляжу как анарексичная ( ПОМОГИТЕ А??

варианты "нажраться", "жри больше" и так слышу от друзей, так что особого толку от них нет. прошу РЕАЛЬНО действенные методы.

Сергей Масляев

раскрутить синтез белка.. .
а как! ? Ну равномерное питание.. .
уровень сахара. .
ну и так далее..

Андрей Раев

в инете есть даже диета для набора массы.
Я советую так:
Так как в основе потолстения лежит объём съедаемой пищи, то для начала нужно расширить объём желудка. для этого нужно приучиться выпивать за раз 2 чашки жидкости, а не по чашке. И уже через несколько дней вы почувствуете что, вы сможете съедать больше чем обычно. Кушать нужно часто тоже.
А ещё не спешить, для начала можно есть уже полюбившуюся пищу.

Ольга Макарова

много ешь (это значит у тебя должно быть питание 5-6 раз в день ну не наедатся прям но плотно так кушать) и начни ходить в тренажерку приседать со штангой качай пресс качай грудь что бы вес откладывался в правельных местах и виде мышц) у тебя обмен веществ просто отличный радуися что можешь все кушать и толстеть можешь в спортивном магазите купить Гейнера и попить его наберешь веса сним