Сергей Новиков

как набрать вес 20 летниму парню с весом 80 кг рост1,97?

Валерий

не надо ничего набирать

Станислав

не надо

Владимир Мартиросян

в качалке расскажут

Андрей Киреев

тут надо сначала уточнить о каком весе идет речь. жировые отложения или мышечные волокна? )
если жир, то надо просто жрать жрать жрать, и побольше сладкого, но надо это делать постоянно и продолжительное время, я смог нажрать с 65 до 75, месяца за 3, но это ооочень сложно, если жрать не особо любишь) а так жрешь всё подряд и не паришься)

а вот если мышцы, то тут надо попотеть - в тренажерку + диета для набора массы