Константин Андросов

Как набрать вес парню

Мой молодой человек очень худенький а кушает вроде нормально, чем мне его кормить чтобы хоть немного набрать вес?

он не курит, и спортом занимается мышцы видны и кубики на животе, но всё равно вес при этом 55 кг

Сергей Птира

Сложно будет, конституция она такая штука.
Можно пить протеины и качаться.

Шамаханская Царица

пусть бросает курить)
а потом жирок пойдет, будет есть и есть и есть, пока жиром не заплывет, лючше пусть в занимается на турниках и штанге регулярно, там самым наберет массу, и ест

Алексей Гурей

Если курит то бросить! Я когда бросил за 1.5-2 недели набрал 3 кг! Ну и качаться!

Надежда Серебрякова

Заставить бросить курить. И пусть продолжает много есть.
наберет

Михаил Арсеньев

Да ничего не поможет. У меня та же история как и у твоего мч. Я ем в три раза больше других, а толку нету. И тоже не курю. 🙂

Се
Семён

Больше не только белка и качалки, но и продуктов, богатых простыми сахарами (блины со сгущенкой, кондитерка, сдоба, выпечка) , а также жирами растительного и животного происхождения (жирная молочка, баранина, свинина, морская рыба, орехи).