Алик

Как набрать вес парню?

Как набрать вес парню? Он ведет активный образ жизни, работает 2/2. В качалку идти не хочет, а я очень хочу чтоб был чуток пополнее, да и сам он не против. рост 170, вес 60

K*
Konstantin *****

Каждый день по

Кирилл Пикулин

больше кушать)))

Илмидин Маматов

Если он сам не хочет че заставлять

Ан
Анастасия

больше белка принимать.... начать завтрак например с яиц с беконом.... днём бифштекс и жаркое.... на ужин шницль)))))))))) ) и пиво.... много пива!))))))))))

Бекматов

съеш гирю

Антон Грибанов

Завязать с вредными привычками как курение, алкоголь.
Питаться здоровым питанием небольшими порциями, но часто, искрючить супы, второе, сладкое, пирожное, бисквиты, майонез и т. п.
Необходимо куриную грудку, рыбу- тунец или другую, морепродукты (креветки) , рис, яйцо- белок, желток практически исключить, нужен для организма белок чтобы росла мышечная масса+тренировки, питаться нужно 6-8 раз в день.

Ир
Ирена

Белок + тренировки = красота
Лень + обжорство = жирное фу

Любовь Чапурина

Есть угливодное, посмотри запретные продвкты кремлевкой диеты.