Татьяна Божок

Сестра моей девушки хочет со мной секаса,что мне делать??

Прям течет не может..

Evgenia Gronina

лизни ей...

Манас Абдиев

Что делать. Девушку любишь? Оступишься, будет шантажировать тебя что мало не покажется.

Александра

Ух ты какой! Что, что выбирай или сестра или девушка, думаю на 2 стула сразу не сядешь! И вот еще, подумай, а вдруг это проверка?

Константин Андронкин

Я же Тебе писал уже? Лохов и не так накрячивают.

Павел Терехов

Незаметно трахнуть не получится. Придется проводить долгую психологическую обработку их обоих о том, что секс с сестрами - это нормально.

Роман Данилов

Я не понимаю, люди что специально задают такие тупые вопросы?! И даже не стыдно такое спрашивать, млин.

Алексей Зорин

У мужика есть еще одна голова, к которой даже есть мозг, если его применять время от времени, жизнь становится легкой и приятной!

Да
Дарья

Дай ей сделать тебе минет)