Рома

Девушка не хочет приглашать на свадьбу мою сестру. Что делать?

Подали заявление в ЗАГС. И мои, и ее родители живут далеко. Здесь живет только моя двоюродная сестра. Хоть и не подарок, но у меня с ней нейтральные отношения, а вот моей девушке она не понравилась, хотя ее толком не знает и видела пару раз. В итоге моя девушка не хочет приглашать на свадьбу сестру вплоть до отмены свадьбы. Сложность в том, что мои родители тоже поставили условие - не позовешь сестру, мы не приедем. К тому же, если приедут, то жить будут у этой сестры, так как у меня нет места. То есть не позвать будет некрасиво. Да и очень хочется, чтобы мои родители были на свадьбе, кому не хочется-то. Получится, что ее родители приедут и, возможно, другая ее родня, а с моей стороны никого из родни не будет. Я между двух огней. Я девушку безумно люблю, но не согласен на эти ее условия. Как быть?

Ольга Валевич

Ты даже не догадываешься в какую кабалу ты себя вовлекаешь.
Будет тобой по жизни манипулировать.

Marie_O

Поживите без свадьбы.

Николай Пилюгин

Она приглашает родственников и друзей со своей стороны, ты со своей стороны. Все, точка.

Сергей Коханович

Это ее дело, кого хочет - приглашает, кого - нет...

Татьяна Косачева

Ставь свои условия. Не будет твоей родни - не будет свадьбы. Это как раз тот случай, когда не нужно идти на поводу у девушки, а стоит проявить свою волю. Призови в помощники её родителей, объясни им ситуацию, думаю, если у вас правильно складываются семейные отношения, они будут на твоей стороне.