Игорь Савенок

Моей девушке ничего не хочется

Такая ситуация. Моей девушке ничего не хочется последнее время. Непонятно что с ней. .
Учился почти не хочет, гулять тоже и т. д. Говорит, что просто ничего не хочется. . "подавлена" вся ходит. .
Как ни пытался подбадривать, разговаривать, вытягиваю её через силу куда то погулять, и т. д.
Так уже почти дней 5. Говорит все ок, ничего не случилось. Не изменяет, любим друг друга (в этом плане сомнений нет) .
Как понять что может быть с ней.. может действительно что то случилось. . Кто то сталкивался с такой ситуацией?

Екатерина Бронина

У меня такое было... Не в обиду но так было когда мне надоели отношения.... Это длится недели 2 и лучше оставь ее в покое... Дня 4-5 не гуляйте и она соскучится и все встанет на свои места

Де
Денис

конечно же, что-то у неё случилось. Просто не хочет говорить. Может с родителями поругалась или ещё что

Анфиска Орлова

Нужно поговорить на чистоту, просто так ничего не бывает!

Ле
Лерока

сомнения есть всегда, если она от тебя отмахивается, это ж женщины, они никого не хотят обижать, а в итоге делают только хуже

Hiori Mi

Попробуй удивить её каким нибудь подарком! Отлично работает от нехачух

Grimme Gray

Купите ей апельсинчиков.. да это уныние и подавленность из-за погоды.. . Оставьте ее в покое ..пусть отдохнет от всех.. не надоедайте ей... бывает такое когда все приелось.. отойдет она скоро.. может дней через пару.. ну максимум неделя. порадуйте ее чем-то.. я вот люблю ромашки.. такие цветы красивые.. незнаю даже как называются.. они бывают разноцветные я когда их увидела на душе даже радостно стало. Для вас даже в инете нашла название этих цветов"Герберы"гляньге в инете они прекрасны.. я думаю вашей девушки они тоже доставят приятные эмоции. А еще купите ей витаминчики компливит.. для организма необходимо..

Ли
Лидия

Бывает такое состояние. Апатия, состояние, когда кажется вокруг все таким серым, срачным, ничего не хочется. Можно думать, что это банальный авитаминоз, можно просто оставить её в покое на пару дней. Твоя поддержка ей нужна (если говоришь что в отношениях все хорошо, нет рутины и любовь греет) возможно что-то случилось, что она либо не хочет тебе говорить, либо просто ничего не случилось. А подавленность может взяться откуда угодно. Попробуй просто не лезть слишком уж в её дела. Разберется. Настойчивостью хуже сделаешь. Но если это будет продолжаться долго, недели 2-3, то конечно стоит с ней поговорить начистоту. Пока просто жди. Не надоедай. Делай ей маленькие приятности, подари цветов просто так, еще какие-нибудь милые мелочи. если дело не в отношениях (как я уже говорила, не в рутине, не в измене, просто не в усталости друг от друга) , то увидишь, она преобразится. Станет лучше. Если нет. То нужно уже искать причину глубже. Удачи тебе. Не теряй терпения.

Jasur Umarov

Может надо на отдых ездить? хотябы раз в пять лет