Елена Чанкселиани

Как доказать девушке свою любовь, но при этом не встречаясь с ней! Девушка хочет удостоверится, в моей любви к ней

Александр Руденок

а любовь то откуда взялась?? ? если даже не встречаясь?? ?

Юрий Курин

удостоверится хочет? пошли её на хуй.

Лариса Панкова

Окружить вниманием! Думаешь, девушки любят красивых и богатых? Нет, нормальные любят тех, кто ими интересуется, тех, кто им уделяет внимание!

Елена Бардина

Ради любви к ней отруби свой палец на руке и отправь с письмом свой отрубленный палец, напиши что отрубил в знак любви к ней. что готов умереть за нее.

Наталия Живова

Ваша девушка случайно не блондинка? Это не о ней анекдот?
- Как назвать блондинку у которой работает половина мозга?
- Одаренная!