Елена Харитонова

Что делать люблю девушку, а она не хочет со мной больше встречатся...

Мне 25, ей 24. Дружили со школы.. . месяцев 5 назад предложил ей встречаться, она согласилась. За это время не было ни одного скандала, ни одной ссоры, ни одного упрека.. . и тут она сказала что не можем больше встречаться так как не любит меня.. . что я хороший парень, но не чувствует ко мне ничего и хочет остаться друзьями.. . Но я люблю её и не хочу отпускать, как мне быть?? ?
Подскажите я в панике.. .

Может кто то подскажет как её вернуть? Просто отпустить слишком тяжело.. .

Спрашивал что я делал не так, может эмоций не хватало, может романтики.. . Сказала что все я делал правильно, просто чувствует что я не тот человек с которым хочет прожить до конца своих дней.. . Сказала что как с другом общение со мной ей в радость но как парень я её бешу. .

Елена Васильева

пошли ее, не будь соплей

Анна Бондаренко

Блин можно подумать, что она одна на этом свете :)))

Владимир Пронин

Ни одного скандала.. . ни одной ссоры.. . Скучно ей без всего этого наверно, бесите своей идеальностью. Наверно девушка из тех, которые любят плохих мальчиков, страсти-мордасти и непредсказуемость. Говорите, что любите? Так отпустите, если любите, иначе в чём любовь Ваша проявляется? - насильно милы не будете, Вы больше себя любите и жалеете. И она это чувствует.

Марина

к сожалению, тут ничего не сделаешь. Если у девушки нет искры к вам, тут никак

Алена Каплун

забей, незаменимых людей нет... .
у меня так же было... но только я ее бросил)... ну это не важно

Игорь Глазунов

не будь романтиком будь мерзавцем и к тебе девки потянуца