Екатерина Степченкова

я поссорился с любимой девушкой, она не хочет разговаривать со мной. все равно я люблю её. что мне делать? помогите!

она говорит отстань....

Виктория Разумнова

извинись искренне, подари что-то, чего она долго хотела, рассказывала тебе, а ты взял и не забыл, возможно, оценит, но смотря какая по характеру девушка. скажи, что очень любишь и правду. Думаю помиритесь

Slavon Slavon

можно сделать все, что сказала олеся, вместе/по отдельности, но, думаю, лучше подождать перед этим пару дней, чтобы девушка оттаяла

Дмитрий Струнков

Парень они все коварны и машинальны подари чё нить по дороже и сделай вид что просто мир перекопал чтоб это достать и заплачь уткнувшись ей в сиськи всё дело в шляпе.))) ) Они же дурпчки все.))))