Юля Никитина

как мне сказать мальчику, который за мной ухаживает, чтоб он этого не делал, так как у меня есть парень...

мне не хочется обижать поклонника

Иван Ткаченко

так и скажи... не хочет обижать, знаешь, ты ничем ему не обязана
и чем раньше все расставить по полочкам - тем меньше вреда будет по самолюбию и обид

Вениамин

прямо скажи и все, и вы больше не будете общаться.... скажи что любишь своего мальчика

Рыжая Пушистая

НИКАК.. .

зачем допустила, что бы он за тобой ухаживал, если у тебя есть парень

Юлия Лебедева

прямо, зачем человеку голову морочить?!