Валентина Югай

я встречаюсь с мальчиком который пользуйется мной, а я то его люблю. что делать

Мария Соловьева

у меня такая же проблема, я тоже своего парня очень сильно люблю, а он мной пользуется!! но лучше бросить его
поскорее, как ни хочется, а то потом с каждым днём всё сильнее его будешь любить, а когда ты ему станешь не нужна-он тебя бросит, и будет очень больно, поверь)) Лучше найди себе парня в сто раз лучше, который будет тебя понастояшему любить) Будь умнее))) Удачи)

Екатерина

Эй советчики, а ничего, что девочке 10 лет? )

Татьяна Гребенникова

В каком плане "ПОЛЬЗУЕТСЯ"?

Елена

гнать его куда подальше. Дамы когда Мы научимся себя уважать???

Михаил Шошин

Люби его и дальше! в душе! а в деле можно и отказать ему иногда!

Андрей Акимов

Ну не убудет от тебя, раз до сих пор с ним)))

Олеся Данилова

надоест любить - попустит...)))

Юлия Князева

пошли, нех из себя девку легкого поведения делать

Ваня Бахмутов

вы можете быть с ним, и тогда, может быть, он в итоге разглядит вас и полюбит, а может и нет. либо вы, сохраняя чувство собственного достоинства, уйдете от него, потому что достойны большего.

Дмитрий Хаимов

попробуй понять по чему он табой пользуица и сможышь найти выход с ситуацыи

Елена Добрынина

Забей на него, жизнь прекрасна. Нужно уметь радоваться жизни независимо от того есть у тебя кто-то или нет никого. Иначе лет в 40 совсем хреново будет.

Вероника Рудая

беги от него