Равиля Сафиуллина

Парень моей сестры скрывается от военкомата, в чем может быть проблема?

Рома Новиков

Если до 27 лет поскрывается, дальше никому не нужен. А пока может по статье загреметь как уклонист. На работу в гос. учреждение не устроится, там военно-учётный стол. Он только в шаражках работать сможет, где могут и не заплатить. Уклонист этот парень, плохой он будет семьянин.

Евгений

Хаха как в чём? В армии чё делать? Хер даже не подрочить. Топтать сапоги на плацу как дураку. И пиздится с гопотой

Кирилл Алибаев

Инстинкт самосохранения сработал

Ainura

Не хочет целый год картошку чистить и с клопами спать.

Ника

если он в хохляндии живет, тогда проблем нет, он просто умный

Светлана Лешина

может служить не хочет.

Алексей Чубыкин

Всё предельно просто. Он косит от армии

Сергей Сенченко

армия вообще должна быть добровольной . а что ему там делать ?

Оксана

иудейство...