Анюта Казеннова

Он поднял на меня руку. . .Что делать?

Алена Буцева

опустить его руку. чего это он ее поднял.

Макс

сломай её

Remix Remix

Если не хочешь еще раз получить, собирай вещи и сваливай безо всяких разговоров! и смени номер телефона

Марина Сергеева

Теперь он постоянно будет ее поднимать, пока ты будешь это терпеть!

Виктория Иванова

Попроси его чтобы поднял ногу

Сергей Ганоль

поплачь, неразговаривай с ним, ну и плюс, оставь его без секса

Кристина Мандаринчик

языком тереть меньше надо)

Павел Пащенко

расходится однозначно!!

Анфиска Орлова

в древности у мужиков в хозяйстве была плётка - называлась эта плётка - "дура" - ею муж время от времени "учил" жену и это было нормой, приветствовалось. Баба должна знать своё место. Много слишком развелось непизженных баб, которые не знают своё место и любят языком чесать о чём зря - оттуда и проблемы в современном обществе.

Ma
Maks

найди себе мужчину.. . а эту брось...

Наташа Журавлёва

если есть за что то разобраться если незачто то тоже разбираться

Вадим Корниенко

а что послужило этому???

Владимир Коровин

Подними на него ногу!