Ол
Ольга

муж поднял на меня руку

муж по пьяни поднял на меня руку, так же он поднял руку и на мою маму, когда та вступилась за меня. у нас с ним сын. я теперь не знаю что делать, вроде понимаю что надо расставаться, нос другой стороны сыну нужен отец. он извиняется, говорит что такого больше не повториться, но я все равно начинаю бояться когда тон его голоса становиться грубым или дерзким.

Се
Сергей

сомневаюсь.. что тебя под конвоем в ЗАГС вели..

Маргарита Красикова

те кто себя любят таких вопросов незадают а сразу уходят

Рамиль Невмянов

Такой отец сыну? Нужен? Чтобы научить правильно обращаться с женщинами, несомненно? Сами прекрасно знаете, что делать, между прочим! Хотя бы потому, что продолжаете бояться супруга - ибо он не раскаялся и не извинился, как положено. Да и вообще, похоже, виноватым себя не считает. Вред, причиненный ребенку проживанием с таким "отцом", несравненно превосходит возможную от этого пользу.

Анна Фомина

А вы если выпьете как на вынос мозга отреагируете?

Дмитрий Творанович

УХОДИ! зачем тебе слабый мужчина, а мужчина бъющий женщину, СЛАБАК! Ты беспокоишься о сыне? понимаю, но сейчас он тебя бъет, а потом сына будет. Темболее еще и пьёт! Тебе что 60 лет! что мужиков мало! да уходи ты! иЛИ СОБИРАЕШЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ВЗДРАГИВАТЬ ОТ ЕГО ТОНА?

Esen Umarov

Поднял раз - поднимет и второй.. . Это всем известно. Если Вашему сыну нужен отец, которого он боится и который бьет мать, продолжайте терпеть.

Мария Баулина

Даже ради детей, я не стала бы жить с таким..

Дмитрий Щетинин

смотря из за чего поднял руку. может вы ему изменили.

Ра
Раяз

Ну если поднял - нормально. Вот если опустил с ускорением - бяда! ))))))

Светлана Ильющенкова

разводитесь, подавайте на элементы на этого козла и живите своей жизнью! мужика найдете себе еще, если захотите!

Анна Рагулина

если один раз себе позволил такое, то будет и дальше позволять. тут уж вам решать-терпеть это ради сына или же уходить? только вот что для сына лучше - расти без отца, либо же видеть как он бьёт вас. а дети часто переносят модель поведения своих родителей в последующем на свою семью

E Кайрбек

Тут нужно в контексте смотреть.. . как он вообще себя ведёт "во хмелю", что спровоцировало его агрессию.. . В любом случае сейчас нужно не спешить его прощать. Чтобы прочувствовал момент. А развестись всегда успеете. Дело не хитрое.

Sweet Kitty

можно конечно и простить и придумать кучу оправданий ему и себе кучу недостатков, только вот по статистике 75 или 80 процентов убийств происходят на почве домашнего насилия, так что подумайте- а не останется ли ваш ребенок без матери, с отцом сидящим в колонии . У меня соседская пара такая была- он по пьяни ее бил, а однажды просто пришел на кухню пьяный и воткнул ей нож в сердце- при двух детях- а просто так, нахлынуло что то, обида накатила.

Юрий Жабров

расстаться! ну хотя бы на время, дать ему понять, что вы не потерпите этого!!

Наталья Шостко

Сыну нужен такой отец? Зачем?
Чужие ошибки впрок не идут, сама хочешь убедиться, что если один раз поднял руку, будет делать это постоянно. Ну, подожди второго раза. Потом третьего....

Евгения Кузнецова

лишь быне опустил

Роман Гусев

слушай, уходить-то не уходи, но припугнуть надо, извинения вообще мало, надо как собаку павлова....

Александр Антошин

Бежать нужно, от таких "семейных радостей", и чем дальше и раньше, тем лучше для Вас!

Анна Коржевская

Вообще говорят, что если поднял раз то поднимет и второй и третий.. но это не всегда так... я знаю пожилого мужчину, который только один раз за всю свою жизнь поднял руку на свою жену и потом дико каялся и жалел об этом. Просил прощения и больше этого не делал. Но если и на вашу маму то это пипец.... да ещё в пьяном состоянии.... как можно жить и боятся всё время? Разве это жизнь...

Николай Шемчук

Право на второй шанс имеет каждый.... объясните все своему супругу и предупредите, что третьего шанса не будет. Ребенку действительно нужен отец, но тот, который будет подавать хороший пример, а не тот, который в присутствии него будет избивать женщину....

Аслан Абаев

такое вполне может повторится)

но возможно! ! вы сами стали причиной того что муж поднял руку. Если это так то подумайте, что плохого вы сказали и просто не повторяйте этого. Тогда избежите неприятных последствий.

Nimphomanka.s S

малышу нужен отец который будет любить его мать и не будет обижать.

Ирина Стырова

За... ли вы его морально... ты и больше мама... жить надо отдельно от родителей..