Оленька Береснева

почему парень не ударил девушку в ответ, за то что та на него руку подняла? ? см+

я видел как то девушка взяла парня в нос ударила и стала на него кулаками. а он в ответ не ударил хотя мог бы, просто защищался, я бы ударил бы, почему он терпел он что терпила?

Юлия

дурак потому что, воспитанный в совковых традициях, что женщин бить нельзя

Сергей Коробко

он потом разберется. без свидетелей

Василий Иванов

НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ

Мария

Тоже таких не понимаю. На его месте за такое сразу бы в нокаут отправил и не важно девушка там или бабка-инвалидка.
"Женщин бить нельзя" - вот этим они и пользуются. Им нас бить можно, зная, что в ответ не получишь. За одно это уже карать надо.

Сергей Колпаков

Просто он настоящий мужчина!

Ни
Николай

потому что порядочный пацан а не уёбок курящий спайс и всякое говно.

Павел Гандраман

Парни не бьют девушек, а бьют только трусы и педики...

Александра Распертова

надо было ударить

Евгений Бердюгин

Нормальный мужик. Побольше бы таких

Латиф Муродов

Мужик! С бабами драться - унизительно !

Ан
Андрей

Нормальный парень

Сергей Курченко

А я считаю, что поступок достойный мужчины. Наедине - он может высказать всё, что думает по поводу этой ситуации... не важно - кем она ему приходится: сестра, жена, девушка.. . Мужчина имеет выбор: остаться или уйти от такой неуравновешенно дамы. Уважение к родителям за такое воспитание силы воли, характера и сдержанности.

О@
Ольга @>

Здесь вопрос не про парня (он кстати мужиком оказался) а про девушку она себя как мразь повела.

Екатерина Филютич

Молодец! Настоящий мужчина!

Denis Vakylenko

ПАрни, парни, парни! если бы ты ударил ты бы свою репутацию понизил! а он наоборот умный он знает что девушек бить нельзя!