Лена Шмакова

Сколько максимально должна весить девушка чтоб парень мог ее поднять на руки?

Ярослав

на вес золота)))

Сергей Коханович

до ста подниму, однозначно...

Татьяна Марченко

Смотря какой парень! Это он должен выбирать девушку, чтобы мог на руках ее носить!

Диана

Мне кажется ответившие здесь про 100кг путают девушку со штангой. Думаю девушку в 100кг тупо невозможно обхватить, чтобы поднять да еще и удержать при этом.

Девушки о чем вы говорите? при чем тут сила парня?! Толстая девушка как бетонный шар весом 50кг, вроде и не тяжелый, а удержать нереально потому что руки не сходятся

Александр Савельев

Смотря какой парень... Например мой брат-ебучий дрищ и 45 не поднимет...

Pr
Prombitservisnn

я и 100кг подниму, но такую девушку себе не хочу)

Елена Вольман

Смотря какой парень и сколько в нем дури) Вообще чтобы мужик не надорвался, лучше чтоб девушка весила меньше чем он сам)

Ru
Ruslan

А сколько должен весить груз, чтобы его мог поднять подъемный кран?

Наташа Кулешова

Так это от парня зависит, а не от веса девушки )))))

Евгений М

я обычно останавливался на 70кг.