Лала Абдуллаева

Могу ли я поднять девушку на руки? Она весит 53 кг.

О себе: Вешу 55-57 кг. Не жирный ну худой и не качок. Каждое утро стою на кулаках по 30 мин, отжимаюсь с доп весом 15 раз по 2-3 захода на кулаках +пресс 25 раз по 2 захода. Вообще мне 15 лет и я не дохляк, могу одни ударом вырубить противника но это только из-за скорости удара а сам по себе я не очень сильный поэтому и спрашиваю.

Елена Терентьева

до свадьбы накачаешься еще- потом поднимешь, если она не потолстеет

Алла Гордиенко

Конечно сможешь

Максим Маляев

Лучше не надо.

Tatyana Yugay

какой-то вес странный у тебя. точно не знаешь что ли? думаю поднимешь

Елисей Евлампиев

Лучше не надо. А то она на шею переползет.

Екатерина Сухова

Надорвёшься, 53 кг-то поднимать )))))))))))))

Дмитрий Белоусов

подними мешок цемента (50кг)

Сергей Коханович

ахах... с таким весом ты только тараканов тапком вырубишь с одного удара, ито вряд ли... иди покушай и спать ложись

Галина Иванова

в принципе реально. но рекомендую сначала попрактиковаться. Правильно распределив нагрузку даже хиляк смог бы.. . в принципе...

Марго

знаешь. . однажды мой луч друг решил перенести меня через огромную лужу. . весит он 56, а я 48.. так вот - он по средИ лужи меня уронил, жопой в лужу. . мне было оч больно и я была с ног до головы в грязИ.... больше не доверяю ему себя, в этой теме ..

Роман Сазонов

чёт для 15 лет твоя пассия тяжеловата. взвесь по новой

Мария Борисова

да возможно всё!

117 Пилот

конечно сможешь....держать на руках легко . я всего 5 раз отжимаюсь от пола но это ни о чем не говорит ( по молодости отжимался на кулаках 65 на одной руке 11 просто на ладонях 80 )...а сейчас только 5 раз но при этом рукой разбиваю красный кирпичь ...ломаю доски свободно ...ногой пробиваю забор или ломаю толстые доски ...не качаюсь при этом вообще. костяжкой пальца пробиваю дермантин на стуле насквозь
свободно прохожу защиту любого каратиста с одного движения и вырубаю

накачивайся пока сдоровье позволяет потом поздно будет и бегай

Жангали Пшенбаев

прям джеки чан нашелся со своими ответами пургу не говори пацану а то ему стремно станет, я тебе вот что скажу главное верь в свои силы и у тебя все получится, удачи романтик