Наталья Шашурина

по чему мешок весом 50 кг труднее поднять а девушку весом 50 кг легко

Виктория Подолич

На мешок не срабатывает "основной инстинкт"!)

На
Настя

у мешка нет ручек

Ми
Миша

Имеет место дополнительный рычаг.

Королева Сайта

А желание восхитить -окрыляет...

Николай И

Радость всегда легка! 🙂

Сергей

Теория относительности в действии))

Александр Ефремов

Ну когда нужно девушку в кроватку уложить, то это легко ) Ну ты понимаешь о чем я, а мешок это мешок...

Юлия Абызова

Мешок поднимать неудобно.
Если девушку поднимать скажем взявшись за платье на спине, тоже будет тяжело.

Андрей Полозов

Девушка хочет быть поднятой, мешок - нет. Женское желание убивает вес. Кроме желания похудеть.

Соломенко Виталий

Человек, которые пишет почему с ошибкой - не сможет понять ответы.
Думаю, что вопросы задает какая то обезьяна.

Оганнес Джинанян

загадка, если на тебе повиснут две девушки ты устоиш, а если навалят пару мешков, то ноги подкосятся.

Ал
Алексей

потомучто девушку удобнее

Кристина Грудинина

Потому что девушка цепляется за вас, а мешок выскальзывает