быть как все, трудно или легко

Наталья

Быть как все невозможно, потому что /все/ разные/ но усреднение присуще обществу ..))

Павел Raikin

Легко-внешне, и трудно-внутренне..

Василий Матуль

Очень сложно. Это ж постоянно нужно держать в голове некий эталон "среднего", сравнивать свои действия с ним, высчитывать каждый свой шаг. В общем тягомотоина та еще. Причем ще и неблагодарная, поскольку средних людей не больно любят. Что бы не говорили.

Taalai Orunbaev

совсем не сложно. нужно лишь попытаться выделиться из толпы и моментально станешь таким как и все)))

Ден Кочуев

если заморачиваться, то сложно.

Юл
Юля

Легче, чем быть лучше многих.

Руслан Бугаев

Трудно и не надо

Анна Фролова

а вы не как все?