Адрюшка Rush

быть собой трудно, легко

Александра

Быть собою-это естественно.

Марина

Если понимаешь кто ты то легко а если нет то тяжело.

Оля

На самом деле это самое комфортное состояние для человека.. .
Человек огромную энергию тратит впустую, стараясь казаться.. .
Но он боится, что его не примут таким, как есть.. .

он старается быть "приемлемым" для окружающих, надевая маски,
хотя будь он собой, каким бы он ни был, его уважали бы только больше...

Да
Дарья

Здорово, свободно, радостно!

Лидия

Чтобы быть собой, надо стать другим! ? Трудно разобраться.

Ольга

чтобы быть собой, нужно сначала познать себя. . не познавши - будешь всегда играть роли, которые от тебя требует твое окружение