Екатерина Власова

Что для Вас труднее : быть собой или не быть собой. Почему ?

Ul
Ulya

Интересный вопрос... Задумалась. Обычно я такая,какая есть,поэтому мне сложнее быть иной,не собой...

Николай Воскобойников

Труднее всего быть, а не играть словами.)))

Z No Name

Чтобы быть собой, необходимо конечно же найти себя и знать себя, хорошо знать себя, потому что все мы разные, что одному может быть хорошо, то другому плохо. Но, не стоит забывать, что есть естественные фундаментальные законы жизни, например как «Принцип роста», который гласит, что мы не сможем дойти до определенного места или попасть в определенный пункт, не пройдя весь путь, мы не сможем стать профессиональными музыкантами не научившись преждевременно самой игре и т.д. Т.е. есть естественный процесс обучения и роста, о котором не стоит забывать, а так же, к примеру ответственность за свои поступки. Чтобы «Быть собой» на сколько хорошо бы это ни звучало, необходимо знать и помнить, Человек способен меняться, человек способен менять себя к лучшему, человек способен выбирать свой ответ на жизненные ситуации. . Ведь так легко уйти от ответственности, и превратиться в животное, просто сказав вот такой ««вот он я» и ничего не хочу знать». Чушь, брехня и ерунда, ты можешь стать другим, ты можешь выбирать, кем тебе быть и как себя чувствовать каждую последующую секунду, ты можешь стать другим, другим собой! И я выбираю БЫТЬ СОБОЙ!

Инна Плужник

Быть собой просто для себя.Возможно непросто для других

Янина Плетнёва

В зависимости от обстоятельств быть актёром или быть самим собой.Иначе если будеть "чистым одного цвета " будешь не интересен,не добьёшься ничего или разоблачён .Весь мир театр ,надо менятся ...быть актёром или зрителем.

Людмила Дроздова

не быть собой в принципе не возможно

сидит заяц перед зеркалом медитирует глядя в него "я не пукну, я не пукну, я не пукну, ..пук!!!,ой!, .это не я, это не я, это не я, .."

Ганишер Ахмадов

быть собой проще. Какую бы маску я одела бы- буду разоблачена

Рустам Расулов

Не быть собой, вся сущность отражается в глазах.