Александр Некрасов

Почему мне сейчас так трудно с самой собой? Как пережить напряженный период? +

Анна 29/07/81. 4 месяца назад потеряла работу. Ищу усиленно с самого начала, но пока не везет. Началась депрессия, сильное напряжение, плохо сплю, часто мигрени. Стала резкой в общении с людьми если вижу что неуважительно относятся. И ощутила себя наедине против всего мира. Очень трудно стало с собой быть, полная потеря гармонии. Напряжение из за того что заканчиваются деньги и нам с мужчиной нужно как-то выплачивать аренду-он работает очень много но платят не много, нужно чтоб оба работали чтоб
выжить. Что происходит в жизни?
Спасибо

Сергей Герасимов

Ни чего необычного. У всех чёрная полоса бывает и не однажды. Нужно набраться терпения и переждать.