Ан
Анютка

А трудно фотографировать легко?

УВажаемые фотографы, объясните пожалуйста, чем, на мой взгляд пустая и серая "работа" вызвала бурный интерес и восхищение на одном из известных сайтов.
Как вы поняли, разумеется, фото не моё...

Михаил Ф

и, эта мысль не дает вам покоя ,,,интерес по дружбе, и восхищение по расчету .
наивный ВЫ ,,,

Инна Займенцева

все для умиления присуйтвует. луна, снег, природа домик - романтика

Владимир Мартиросян

Откуда мы можем знать... чем они восхищались?
Люди природу не видят, живую корову ходят в ЗООпарк смотреть:)

Стас Горин

такого рода фотографии нужно смотреть в хорошем разрешении.

Евгений Мазур

Может этот автор известен на этом сайте, у него куча друзей которые по определению должны кричать вау.
Тоже сталкиваюсь с таким явлением и пару раз задавал подобные вопросы здесь. Да и не только я.
Посмотрел в общем его работы и ничем не удивлен.
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=152185

Денис

Ниочем. А после просмотра "35фото" - вообще шляпа. Бибер тоже у многих восхищение вызывает.

PS: жутко хочется отрезать эти пустые пространства.. .

Кристинка

Я тебе таких примеров могу привести мильён, даже похлеще. Сам иногда задаюсь вопросом, с чем это связано. Скорее всего автор - завсегдатай сайта или ещё что-то в этом роде.

Елена Петрова

я такие на мобилу делаю, Nokiя N73

Елена Степанова

на эту тему есть басня и строки в ней (про похвалу - не путать с пахлавой ))).
Не шедевр, но и не плоха.
Грамотно сделана. Просто Фотошопа минимум.
Такого рода фотки смотрятся на стене в большом размере.
И точно, что найдут своих поклонников.
Лично мне - не вызывает особого интереса.
А Мойше овечаю - я там еще интим нашел - гГ ))))))))))).

Просто Жанезия

Я там вижу котят! ! Ми-ми-ми-ми!!!

Искандар Акбаров

Даааа.. .
Легко фотографировать - ТРУДНО! О (-_-)О

Мария Урюпина

умом Р не понять

Ев
Евгений

переход цвета и сама возможность из далекого далека такой кадр сделать-это восхищает..

Артём Бузин

А главное то - у автора отличное жжжждоровье, ходить и снимать в морозы. А вот для меня пустое и ...тёмное фото могло закончиться серым потолком в больнице.... Оступилась на бордюре тротуара и вылетела удерживая равновесие на треть проезжей полосы,... когда машина уже проскочила... Вот была бы "луна" в фарах, - "романтика" !

Дмитрий Наседкин

Фото правильное! Кто фотографировал, понимает, что делает! ) А нравится или нет-это уже дело вкуса и предпочтений!
Вот нра http://club.foto.ru/gallery/photos/2091242/?&top100=1&sort=rp&range=3&next_photo_id=2090862

Елена

Красивая фотография)

Алексей Стыкин

"Известный сайт" - это еще не рекомендация.

Оксана

Красивая фотография, однако....

Оксана Соломатина

На любом сайте если хвалить других авторов, восхищаться работами, то обычно отвечают взамен тем же, когда выкладываешь свое фото
(Понравилось, великолепная работа, замечательно, красиво, отлично, ну и тд и тп)

Надежда Коростелева

Очень красивые цвета, природа всех всегда покоряла своей чистотой.

Таня Кремнева

обычное фото

Ва
Вася

А вы её распечатайте, и в рамочку, да на стеночку. Не надо судить о фото по картинке в интернете.